Перейти к содержимому


Прививки


Сообщений в теме: 408

#406 1q2w3e

  • Начинающие
  • 4 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияBotinok (28 April 2012 - 19:18) писал:

Первое предупреждение
Кому, мне? :) "Добрый доктор и папа" вы, часом, не психиат0р? обычно это у мозгоправов такой стиль, чуть что сразу наезжать начинают - скорая помощьч, наблюдательная палата на загородном шоссе, галопреидол квантум сатис :))) и вообще, "что-то вы меня больно притесняете, папаша"! (с) :)))
зы: а скока всего предупреждений?
ззы: банить принято как, по логину или сразу айпишнику? это я просто к тому что пора уж0 TOR доставать из загашников? :)))
зззы: айэл би бэк (с) армен чернонегров :)

Сообщение отредактировал 1q2w3e: 28 April 2012 - 22:03


#407 Botinok

    Добрый доктор и папа

  • Главные администраторы
  • 2288 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:02

Нет, я санитарный врач. И администратор форума. Согласно правилам форума я могу ограничить доступ к форуму любого пользователя без объяснения причин. Мне надоело читать глупости пользователя у которого 3 сообщения и я не вижу причин чтобы не блокировать твой аккаунт.
Астроблог и Магазин: www.spaceart.ru

#408 1q2w3e

  • Начинающие
  • 4 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:56

О, великий и ужасный модеоатор-гигиенист, я падаю ниц и повинуюсь авторитету! а еще лучше накрываюсь простынкой и ползу на кладбище? а что вам там на сангике первого меда говрили, правда ли что комет эффективен до семи дней?

#409 Botinok

    Добрый доктор и папа

  • Главные администраторы
  • 2288 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 23:04

С г-ном Пахомовым хотябы спорить интересно...
Астроблог и Магазин: www.spaceart.ru




Ответить