Все мы знаем про сложности в "общении" с "ПИК-КОМФОРТ". Не позволяйте над собой издеваться за свои же деньги!
Наша организация специализируется на обслуживании жилых домов, где присутствует ТСЖ.
Предоставим услуги по монтажу систем водоснабжения, отопления и канализации, установки сантехники в квартирах, коттеджах, жилых домах, офисах, кафе, магазинах, административных зданиях и на любых других объектах.
Отвечаем за эксплуатацию систем канализации, водоснабжения, отопления, вентиляции и электроснабжения. Так же проводим установку сантехнического оборудования: душевых кабин, унитазов, биде, раковин, ванн с гидромассажем, полотенцесушителей, водонагревателей, сантехники любой сложности.
Проводим профилактическую прочистку канализации, чистку и дезинфекцию вентиляции, регламентное обслуживание системы отопления и других систем жизнеобеспечения зданий и помещений.
Проводится гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наши специалисты имеют большой опыт монтажа систем отопления и газосварочных работ.
На данный момент, сотрудники нашей фирмы обслуживают ТСЖ в Солнцево, Одинцово, Троицке, Подольске и Москве.
Контакты:
8(495)506-15-83
8(909)690-23-03
santehnik-tsj@mail.ru
Служба эксплуатации ТСЖ
Автор masterskaya, 01 Mar 2011 23:00
В этой теме нет ответов
Ответить













