Перейти к содержимому

Для обсуждения новостей про метро создан отдельный форум.

Фотография

Ищу свидетелей аварии на Боровском шоссе 11.09.2015

Сообщений в теме: 3

#1 Ленок0303

Ленок0303
  • Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:14

Друзья,
11.09.2015 сбили мужчину на Боровском шоссе 27, приблизительно в 07:20-07:30 утра. Ситуация спорная, нет видеофиксации. Может быть кто видел подробности или ехал в потоке в тот момент. 
Будем благодарны за любую информацию!

#2 Мару

Мару
  • Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:32

Друзья,
11.09.2015 сбили мужчину на Боровском шоссе 27, приблизительно в 07:20-07:30 утра. Ситуация спорная, нет видеофиксации. Может быть кто видел подробности или ехал в потоке в тот момент. 
Будем благодарны за любую информацию!

Елена, добрый день! Была свидетелем данного ДТП.Гуляла с собакой не далеко. Сначала он переходил медленно, потом резко побежал. Когда его сбили, он потом встал и  что-то поднял с асфальта, он ходил, даже до скорой дошел сам. Думаю. что с ним сейчас все в порядке. Но со стороны скорее всего вина пешехода. Это ваш знакомый был сбит? 

Сообщение отредактировал Мару: 23 Сентябрь 2015 - 09:29

#3 Ленок0303

Ленок0303
  • Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:17

Елена, добрый день! Была свидетелем данного ДТП.Гуляла с собакой не далеко. Сначала он переходил медленно, потом резко побежал. Когда его сбили, он потом встал и  что-то поднял с асфальта, он ходил, даже до скорой дошел сам. Думаю. что с ним сейчас все в порядке. Но со стороны скорее всего вина пешехода. Это ваш знакомый был сбит? 

Mary, добрый день!

Спасибо за информацию, да это мой знакомый. К сожалению не можем найти видео аварии.

Как нам сказали, водитель машины, который его сбил, сначала скрылся с места аварии и вернулся только спустя какое-то время, это правда?

Сообщение отредактировал Ленок0303: 23 Сентябрь 2015 - 10:21

#4 Мару

Мару
  • Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:56

Добрый день, Елена!

Нет, это не правда. Я видела как сбили и как уже оформляли. Там был водитель мужчина, он сразу вышел и пошел помогать. Сразу подъехал экипаж ДПС и скорая помощь. На мой взгляд ничего серьезного там не было, потому что мужчину которого сбили, даже сам дошел до скорой. Этот пешеход неудачный, там раз в месяц пешеходов сбивают и аварии все время из-за того, что выбегают пешеходы на дорогу. Елена, на этом форуме стоит ограничение 1 сообщения в день.

Сообщение отредактировал Мару: 23 Сентябрь 2015 - 14:39

Ответить