Перейти к содержимому

Для обсуждения новостей про метро создан отдельный форум.

Фотография
Сообщений в теме: 7

#1 Look

Look

Писака

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:47

Приложение помощник Москвы теперь действует и в  нашем районе.

На М24 недавно видел инфу про обновленный функционал и примечателен он тем, что впервые вышел за пределы МКАД.

Автомобилисты будьте бдительны - сейчас впервые в истории нашего района можно нарваться на штраф от бдительного гражданина со смартфоном. 

#2 iamserg

iamserg

Бумагомаратель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:45

Я даже догадываюсь кто это - бдительный гражданин со смартфоном.

#3 Zverr

Zverr

Детский поэт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:01

Очень жду возможность фиксировать парковку на тротуаре. Вот тогда держитесь :) ибо нереально надоело.

#4 Anders

Anders

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:24

Да чего мелочиться! Сейчас вот чуток доработаем программку по биометрии - тогда держитесь! Собрать со всего населения централизованно биометрические признаки (лицо, голос, отпечатки) - плёвое дело в наше-то авторитарное время. Любой правдолюб пришлет куда надо фотку человека с сигаретой на платформе - и усё, плати штраф. Это для начала. Идей куча.

#5 bim6

bim6

Бумагомаратель

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 02:49

Хорошее дело.Подчас помогает нарваться на объяснения своей излишней активности некоторым особо бдительным гражданам со смартфонами.Особенно тем,кто бдительностью маскирует желание совершить те,или иные противоправные поступки,или прогрессирующую шизофрению.Блестящий пример поджигателя из Ленинградской области имеется

#6 LIBERKIN

LIBERKIN

Юное дарование

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 08:13

Я даже догадываюсь кто это - бдительный гражданин со смартфоном.

А вроде по закону любой прибор фиксирующий правонарушение-должен проходить государственную поверку,не?)))

#7 iamserg

iamserg

Бумагомаратель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:43

Думаю что - да. Но вполне вероятно что эта программа и прошла гос. проверку. Вот ссылка. http://transport.mos...rans/mobileapp.
P.s. Пока парковку на тротуарах и газонах программой нельзя фиксировать.

#8 LIBERKIN

LIBERKIN

Юное дарование

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:01

Думаю что - да. Но вполне вероятно что эта программа и прошла гос. проверку. Вот ссылка. http://transport.mos...rans/mobileapp.
P.s. Пока парковку на тротуарах и газонах программой нельзя фиксировать.

Я про гаджеты кетайского производства,которыми снимать будут))) Разве они могут с погрешностью несколько см,а не метров как сейчас указать координаты нарушителя? А фото я могу так нафотошопить сам))) 

Вот другое дело участковый-он вроде имеет право оштрафовать авто на газоне или тротуаре с помощью обычной нокии) с камеркой)) 

Сообщение отредактировал LIBERKIN: 11 Апрель 2017 - 15:08

Ответить

Темы с аналогичным тегами нарушения, Ново-Переделкино, автомобили, парковка, приложение, помощник